STANNOMetal 9000. Анализ оловянного покрытия жести

Запросить консультацию
Страна производства:
Израиль

Описание

Анализатор оловянного покрытия жести STANNOMetal 9000. Quality By Vision обладает эксклюзивными правами на технологию измерения толщины оловянного покрытия банок и толщины хромового покрытия STANNOMATIC. Старые системы SUMETAL теперь заменены новыми системами STANNOMetal 9000.

Анализатор оловянного покрытия жести STANNOMetal 9000 — единственный продукт, способный точно анализировать покрытие и защитную металлизацию банок под управлением ОС WindowsTM.

Прибор основывается на существующих электролитических ячейках SUMETAL в сочетании с новым аппаратным и программным обеспечением. Эти ячейки используются в системе STANNOMetal для проверки образцов и измерения толщины металлизации защитного покрытия.

Оператор помещает металлический образец (полосу металла или реальный образец — банку с покрытием) в ячейку. Электролит заполняет ячейку и она закрывается. Далее процессу измерения могут быть подвергнуты крышка и дно банки в различных комбинациях. Представлены профили для измерения каждого типа стали банки. Данные могут быть увеличены или изменены при необходимости. Далее может быть произведено следующее измерение или начато новое, по новому стандарту.

Прибор имеет предварительные настройки для стандартов ASTM, EURONORM, ISO и BSI. Оператор также может добавлять нестандартные настройки.

Имеются различные скоростные программы (быстро, средне, медленно, комбинированная скорость).

Quality By Vision предлагает измерительные приборы, работающие под управлением ОС WindowsTM, ранее работавшие только под ОС DOS. Новая конструкция прибора позволяет даже низко квалифицированному оператору производить измерения быстро и легко. Производятся варианты устройства как для производителей, так и для потребителей баночной стали. В наличии имеются запчасти для систем SUMETAL, Stannomatic и Chromatic.

Ключевые преимущества

Химический (разрушающий тест) — более точный метод
Возможность сохранения профилей для последующего использования
Отчеты, статистические графики
Экспорт во внешние программы
Многоязычный интерфейс. Перевод на местный язык.
Работа под управлением ОС WindowsTM
Имеются различные версии в зависимости от нужд пользователя
ASTM STD A630.87 Метод B (Посреднический метод)

Опции

Ручное управление, одна ячейка
Автоматическое управление, одна ячейка
Автоматическое управление, 3 ячейки