Измерители крутящего момента крышки бутылки (торсиометры, торк-тестеры) Mark-10

25.01.2019

Дорогие друзья! Все больше российских производителей безалкогольных и алкогольных напитков, бытовой химии и косметики признают необходимость измерения крутящего момента крышки бутылки (крышек или колпачков). Американские торк-тестеры Mark-10 TT01 позволяют с легкостью справиться с данной задачей. Образец размещается на платформе прибора, после чего крышку вращают вручную. Торсиометр считывает значение крутящего момента. Наши торк-тестеры Mark-10 отлично подходят не только для небольших образцов, например, преформ, но и для пятилитровых бутылей/ПЭТ-тары.

Стоит также отметить универсальность наших торсиометров. Торк-тестеры Mark-10 серии MTT01 можно применять для измерения крутящего момента не только крышки или колпачка бутылки, но и лампочек, тумблеров, различных переключателей и любых других вращающихся деталей.

По вопросам приобретения торк-тестеров Mark-10 и другого лабораторного оборудования,  вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru