Разрывные машины Labthink

15.03.2019

Дорогие партнеры! Все больше и больше предприятий-производителей гибкой упаковки выбирают разрывные машины серии XLW от компании Labthink. На разрывных машинах Labthink наши клиенты проводят испытания на разрыв, расслаивание (адгезию) под углом 90 и 180 градусов, растяжение, измеряют определение липкости «методом петли», усилие размотки ролика, минимальное/максимальное усилие отрыва платинки от стаканчиков. Разрывная машина Labthink позволяет проводить испытания защитных, ламинированных и адгезивных пленок, упаковки, клейких лент, самоклеящихся этикеток, скотчей, полимерных материалов.

Также стоить, что вместе с разрывными машинами наши заказчики приобретают высокоточные толщиномеры Labthink, приборы для определения коэффициента трения, лабораторные термосварочные машины. Все лабораторное оборудование Labthink отличается высоким качеством и разумной ценой.

По вопросам приобретения разрывных машин Labthink и другого лабораторного оборудования, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru