Реализованные проекты в новом разделе на нашем сайте!

24.08.2022

Уважаемые партнеры!

Мы очень любим горящие глаза наших заказчиков, когда наши специалисты вводят оборудование в эксплуатацию. Но на этом проектная работа не заканчивается!  Мы осуществляем поддержку сотрудников предприятия заказчика на всех этапах,  всегда на связи, потому что нам очень важно, чтобы каждый пользователь прибора чувствовал себя уверенно, а работа приносила удовольствие и  новый уровень комфорта.

Выезды в другие города и страны, личная встреча с тем, кого слышал только по телефону – это всегда очень интересно и важно!

Большинство наших партнеров возвращаются за новым оборудованием снова и снова, мы подбираем приборы под любые задачи,  укомплектовываем лаборатории под ключ, и партнерство перерастает в крепкую многолетнюю дружбу. Мы ценим это доверие и стремимся быть еще более полезными и оперативными, прислушиваясь к вашим потребностям.

Мы гордимся каждым проектом, но, к сожалению, в связи с политикой конфиденциальности, мы не всегда можем рассказать вам о нашем оборудовании в лабораториях, подчас самых именитых заказчиков, а иногда уровня технической службы клиента хватает, чтобы ввести прибор в эксплуатацию самостоятельно.

 

Все,  чем мы можем поделиться, вы найдете в новом разделе ПРОЕКТЫ.