Тестер герметичности VLT-ST в ООО «НПЦКТ»

27.12.2022

Проверка качества упаковки является неотъемлемой ступенью контроля продукции на любом производстве, особенно, если оно занимается выпуском пищевых продуктов. Одна из самых важных характеристик такой упаковки – ее герметичность, поскольку данный показатель влияет на сроки хранения продукции.

За последнее десятилетие мы оснастили большое количество предприятий тестерами герметичности. И особенно приятно, когда наши партнеры возвращаются к нам для дооснащения своих производственных линий.

Так, уже второй год продолжается наше надежное сотрудничество с компанией ООО «НПЦКТ». Они выпускают полезные корма для животных – кошек и собак – бренда AlphaPet®. Заботясь о здоровье питомцев, специалисты тщательно подходят к производству и контролю своей продукции.

На предприятии две линии – сухая и влажная. Для проверки упаковки на герметичность на обеих линиях было необходимо установить тестеры герметичности. За помощью в этом вопросе специалисты НПЦКТ обратились в нашу компанию. Один из тестеров герметичности французского бренда АТ2ЕVLT-ST – мы поставили в 2021 году, а уже в этом году установили второй прибор на влажную линию, которая открылась недавно.

Модели отличаются габаритами вакуумной камеры, которые зависят от максимальных размеров упаковки. Производитель АТ2Е выделяется особой гибкостью и лояльностью к своим клиентам. Поэтому возможно изготовление тестеров герметичности необходимых заказчику размеров. 

Благодарим партнеров за доверие и надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество! Выбирая «Орбис», вы выбираете качество и полную поддержку в любых технических вопросах.