Подписан договор о научном сотрудничестве между «Орбис» и РОСБИОТЕХ

15.03.2024
В этом году мы переходим в наших отношениях с Российским биотехнологическим университетом на новый уровень, открывая сразу две лаборатории по испытаниям материалов и упаковки. На двух кампусах Росбиотеха  будет представлено оборудование на барьерные и физико-механические свойства материалов, а также  лаборатория по тестированию бумаги, картона и соответствующей упаковки. Это партнерство позволит  не только создавать новые решения и испытывать существующие, но также демонстрировать коллегам из смежных областей возможности по  контролю качества их материалов, обучать молодых специалистов , которых уже с нетерпением ждут работодатели-партнеры, что значительно поднимет уровень выпускаемой продукции на рынке .

С Международным женским днем!

07.03.2024
Сердечно поздравляем вас с весенним праздником, олицетворяющим любовь, уважение, трепетное отношение к прекрасной половине человечества.

В будни и праздники, на работе и дома вы наполняете жизнь теплом, гармонией, очарованием и созидательной энергией. Спасибо за щедрость ваших сердец и терпение!

Желаем успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, настоящего женского счастья, а производственные заботы в области контроля качества предоставьте команде «Орбис»!

С 23 Февраля, защитники отечественного качества!

22.02.2024
Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба страны, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей Родины.

Желаем вам уверенно двигаться вперед, виртуозно преобразовывая любые препятствия в новые возможности в ответ на вызовы современной эпохи, а производственные заботы в области контроля качества предоставьте команде «Орбис»!

«Орбис» теперь в Telegram!

14.02.2024
Рады сообщить вам, что с недавнего времени мы запустили официальный телеграм-канал компании «Орбис», в котором будем публиковать краткие информативные анонсы о предлагаемом нами оборудовании, реализованных проектах, проведенных и запланированных мероприятиях.

В Цзинане прошел ряд совместных мероприятий «Орбис» и Labthink

09.02.2024
Начало 2024 года ознаменовано личной встречей  делегации «Орбис» и команды Labthink в главном офисе компании-производителя в Цзинане (КНР). Продуктивная совместная работа продолжалась в течение нескольких дней: проведено повышение квалификации, в ходе переговоров подведены итоги по результатам прошлого года, достигнуты новые договоренности и выстроены совместные планы на год наступивший.

Сотрудники «Орбис» посетили RUPLASTICA, UpakExpo и Recycling Solutions

29.01.2024
С 23 по 26 января 2023 года сотрудники ООО «Орбис» приняли участие в специализированных мероприятиях представителей полимерной, упаковочной и перерабатывающей индустрий в Сколково и ЦВК «Экспоцентр» в Москве.

Измерение сопротивления продавливанию бумаги и картона

24.01.2024
Сопротивление продавливанию бумаги и картона – это показатель качества равный максимальной силе, с которой материал может противостоять продавливанию без деформации или повреждения. Данный параметр важен при выборе материалов для производства различных видов упаковки и многих других изделий. Для его измерения производитель YANTE (КНР) разработал специальный прибор – YT-NPY: модель 1600Q для определения прочности бумаги и 5600Q – картона. 

Орбис – эксклюзивный представитель AT2E в РФ и Беларуси

17.01.2024
C радостью сообщаем, что с начала 2024 г. компания AT2E закрепила за ООО «Орбис» эксклюзивное право представлять производимое под своим брендом оборудование на территории Республики Беларусь. Ранее компания «Орбис» являлась официальным представителем AT2E только в России.

Орбис – эксклюзивный представитель Labthink в РФ, Беларуси, Казахстане

10.01.2024
C радостью сообщаем, что Labthink Instruments Co., Ltd. с начала 2024 г. предоставила ООО «Орбис» эксклюзивное право представлять производимое компанией оборудование на территории Беларуси и Казахстана. Ранее компания «Орбис» являлась официальным представителем Labthink только в России.

Новый тестер горячего шва от Labthink

27.12.2023
Термосвариваемость – это важная эксплуатационная характеристика упаковочных материалов: термосварные швы часто используются в гибкой упаковке, в частности для обеспечения герметичности продукции. На прочность швов влияют температура, давление и время выдержки при термосварке. Labthink представил новый прибор для проверки характеристик при испытании на горячее склеивание и термосваривание для полимерных, ламинированных пленок и других упаковочных материалов – тестер горячего шва C632M (Hot Tack Tester).

Новый 2024 год уже на пороге!

25.12.2023
С радостью сообщаем, что специалисты ООО «Орбис»  своевременно оснастили мастерскую Дедушки Мороза лабораторным прессом для испытания коробов на сжатие. И вот, в Великом Устюге уже во всю идут приготовления к празднику – тестируют упаковку подарков, чтобы ни один из них не деформировался  при перевозке. Поэтому, не забудьте загадать желание, в эту волшебную новогоднюю ночь они обязательно сбудутся!

Орбис – эксклюзивный представитель YANTE в РФ, Беларуси, Казахстане

19.12.2023
14 декабря 2023 г. компании ООО «Орбис» и Hangzhou Yante Scientific Instrument Co., Ltd. подписали соглашение об эксклюзивном сотрудничестве. Согласно достигнутой договоренности компания «Орбис» становится единственным официальным представителем YANTE не только в России, как было обозначено ранее, но и на территории Беларуси и Казахстана.