«Орбис» продолжает сотрудничество с компанией СИБУР
В начале декабря представители «Орбис» вновь посетили исследовательский центр лидера нефтегазохимической отрасли компании СИБУР, который находится на территории технопарка Сколково в Москве.
Наши специалисты провели настройку ряда приборов французского бренда АТ2Е – стенда для проверки перпендикулярности оси преформ PPG-D, стенда на разрыв бутылки внутренним гидростатическим давлением GBBT-1, а также ответили на все вопросы сотрудников лаборатории по работе на них. Мы обеспечиваем полное обслуживание поставляемого оборудования и готовы всегда помочь нашим клиентам.
Кроме того, одной из целей визита было более близкое знакомство со спецификой научного центра. Специалисты СИБУР провели для наших сотрудников экскурсию по исследовательскому комплексу — лабораториям (аналитической, базовых исследований и испытаний готовой продукции) и производственному отделу, показав основные направления своей деятельности. В ближайшем будущем планируется дооснащение «СИБУР ПолиЛаб» приборами для контроля качества ПЭТ-тары, и «Орбис» рад предоставить лучшие ресурсы для реализации всех задач своих коллег.
Для получения более подробной информации и приобретения оборудования для контроля качества вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.