Измерение крутящего момента крышки с заботой о вашем клиенте.

31.01.2023

Представляем вашему вниманию наш бестселлер Торк-тестер (торсиометр) МТТ01 американского бренда MARK-10.

Данный прибор является лидером продаж в нашей компании, вытесняя все аналоги. Наши заказчики высоко оценивают его качество и удобство, а особенно простоту использования.

МТТ01 предпочитают производители напитков, такие как  ООО «Мултон Партнерс», ООО «ПК «Аквалайф», ООО «Мегапак», ООО «ПЕПСИКО ХОЛДИНГС» и другие. Также огромной популярностью прибор пользуется у производств ПЭТ-преформ: ООО«Европласт»; ликероводочных  и пивных заводов: АО «Сибирский ЛВЗ», Beluga Group, ООО«Бочкаревский пивоваренный завод»; производителей бытовой химии, фармацевтических производств, а также производств косметики: ООО «Интерфил», L’Oreal, ООО ТД «ГраСС» . Отзывы вы можете найти в карточке товара на нашем сайте.

 

С октября 2021 года данный прибор первым из существующих внесен в Госреестр!

(Свидетельство об утверждении типа средств измерений № 184727.).

Торк-тестер помогает избежать множества проблем на производстве, частыми из которых являются срывание крышки и резьбы, утечка продукта, смещение крышки относительно бутылки и поломка крышки .

Среди преимуществ торк-тестера МТТ01:

-измерение 2 пиковых значений крутящего момента;

— прочность, так как корпус изготовлен из нержавеющей стали;

— повышенная точность (±0,3% от полной шкалы);

— до 1000 показаний в памяти с вычислением статистики;

 -широкий диапазон измерения – до 11,5 Нм;

 -большой графический дисплей с подсветкой

 — 3 года гарантии

 

«Орбис» — эксклюзивный представитель MARK-10 на территории России, благодаря чему мы предоставляем самые выгодные условия поставки, а также полное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Данное оборудование изготавливается только из качественных компонентов ведущих мировых брендов, обеспечивающих стабильную и надежную работу, что подтверждается отзывами наших клиентов,

Наша компания бесперебойно поставляет торсиометры американского производителя Mark-10, несмотря на сложную логистическую ситуацию.

Для получения дополнительной информации и приобретения  лабораторного оборудования, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.