Оборудование для испытаний бумаги и картона эксклюзивно в Орбис.

07.04.2023

В конкурентной среде для вывода продукта на рынок, качество и соответствие стандартам иногда является решающим показателем, это  существенно влияет на  выбор производителя для крупных проектов.

Оптические свойства бумаги, механическая плотность картона, а также различные структурно-механические свойства  -это основные факторы производственного процесса, влияющие на свойства бумаги.   

Производитель из дружественной нам КНР Yante Science and Technology Co. специализируется на изготовлении приборов для целлюлозно-бумажных производств. В их ассортименте представлены все основные наименования приборов, цены демократичны и практически все оборудование имеется на складе для быстрой отгрузки заказчику.

Чтобы вы могли оценить уровень и масштаб компании, мы отмечаем, что Yante имеет более 40 патентов на изобретения и авторские права на программное обеспечение,  организует и участвует в разработке некоторых отраслевых стандартов, а также располагает мощным НИОКР центром. Сертификат об утверждении типа производства действует в соответствии с международной системой менеджмента качества ISO9001.

По вашему запросу мы подберем необходимое оборудование согласно ГОСТам и вашим техническим условиям, предложим аналоги приборов, которые уже невозможно поставить из-за санкционной политики.

По вопросам приобретения и получения более подробной информации о нашем испытательном оборудовании обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru