Анализатор влажности Sinar Bean Pro от компании Sinar Technology

23.08.2019

Дорогие партнеры, представляем вам анализатор влажности кофе от компании Sinar Technology.

Влагомер Sinar Bean Pro одновременно определяет содержание влаги, плотность и температуру образцов кофе менее чем за 6 секунд. Анализатор влаги в кофе позволяет измерить цельные кофейные зерна, а также молотый кофе и идеально подходит для использования вместе с обжарочным аппаратом для зерен кофе. Прибор для определения влажности кофе полностью портативный и позволяет измерять влажность в лабораории, на производстве или на складе.

Наши анализаторы влажности кофе Sinar Bean Pro обладают следующими преимуществами:

  • Быстрые и точные результаты за 6 секунд
  • Прибор разработан специально для кофе – выдает показания влажности и плотности
  • Портативный – надежная конструкция, анализатор удобно носить с собой. Поставляется вместе с футляром для переноски и аккумулятором.
  • Полностью автоматический прибор – нет необходимости в весах или термометре.
  • Удобный в использовании – достаточно засыпать образцы, нажать две кнопки и прибор Sinar Bean Pro выдаст результаты измерений.
  • Универсальный – может измерять обжаренные, неочищенные, зеленые кофейные зерна, а также молотый кофе

Новейшие технологии Sinar Bean Pro требуют от оператора минимум приготовлений. Просто засыпьте зерна в контейнер, выберите тип кофе вы который будете измерять – получите результаты в течение нескольких секунд. Анализатор Sinar Bean Pro также выдает показания температуры и плотности кофейных зерен в г/л.

Влагомер кофе Sinar Bean Pro может хранить калибровки до 25 различных типов кофе, например, зеленые кофейные зерна, декофеинированные зеленые зерна и т.д., что позволяет настроить прибор конкретно под ваши нужды.

Подсвечивающийся экран прибора удобен в использовании, выбор измерений разных образцов также прост, как выбор из предложенного списка.

Вы также можете подсоединить анализатор кофе к принтеру (поставляется опционально) или к ПК, для того чтобы сохранить ваши измерения в памяти компьютера.

Анализатор кофе Sinar Bean Pro (Синар, Сайнар Бин Про) в корне изменит ваш подход к измерениям влажности и плотности кофе.

Производителей кофе могут заинтересовать спектрофотометры / колориметры для кофе Agtron, рефрактометры для кофе Atago и тестеры для проверки герметичности упаковки Labthink.

По вопросам приобретения лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru