easyQ. Контроль качества в деревообрабатывающей промышленности.

31.05.2019

Друзья, представляем вашему вниманию нашего нового партнёра, немецкого производителя оборудования для контроля качества в деревообрабатывающей промышленности, компанию easyQ.

Древесина пользуется популярностью у застройщиков, её выбирают для возведения несущих конструкций, отделки и создания предметов интерьера. Натуральный материал, несомненно, хорош и экологичен, но у обычного бруса и доски есть существенные недостатки: склонность к изменению объёма при смене влажности, рассыхание, деформации. Эти неприятные последствия практически исключены в случае применения клееной древесины как конструкционного материала.

Клееная древесина – это материал, полученный путем склеивания пластов подготовленной древесины перпендикулярно относительно направления волокон.

Оборудование компании easyQ, отлично справляется с контролем качества материалов/продукции, выпускаемой деревообрабатывающими предприятиями, по таким параметрам, как:

По вопросам приобретения лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru