Эксклюзивные новинки от AT2E.

24.06.2022

Компания AT2E достаточно давно является нашим надежным партнером, а в начале 2022 года мы стали эксклюзивными представителями данного бренда.

Заводы AT2E расположены во Франции, Мексике, Америке и Китае. Бренд является постоянным поставщиком на такие заводы , как CARLSBERG, COCA COLA , DANONE, VERALLIA, PEPSI, NESTLE по всему миру, и неизменно получает только положительные отзывы от своих потребителей.

В сегодняшних условиях санкционной политики, мы не прекращаем поставки, а наоборот, оснащаем приборами все новые заводы по производству тары, бытовой химии, косметики и напитков.

Широкий ассортимент, максимальная включенность в каждый проект и решение практически любых задач клиента быстро и эффективно — все это отличительные особенности производителя AT2E.

Линейка оборудования постоянно расширяется,  приборы становятся все более удобными, точными и технологичными, и сегодня мы представляем следующие новинки:

для производителей напитков в ассортименте компании есть все необходимое и даже больше, самые современные решения -автоматические, максимально исключающие влияние «человеческого фактора», например

Автоматический поточный анализатор ADAITS для бутилированных напитков;

SSA-AUTO-L — Встроенный анализатор для испытаний на герметичность;

 

обновленный прибор для тестирования пробочного уплотнителя, известный как «водолаз» —SSA-D

для определения ударной прочности пластмассовых крышек различных типов, компания разработала  Прибор для определения ударной прочности методом падающего шарика BIT-1

для испытаний укупорочных изделий также обращаем ваше внимание на  Автоматический тестер для испытаний на усилие открывания крышек POT-AUTO

 

AT2E также уделяет внимание производителям косметики и бытовой химии,  ведь ассортимент этой продукции растет год от года, а упаковка является одним из самых значимых критериев для принятия решения о покупке того или иного продукта.

Резак для косметических туб CTC 

Стенд для испытаний косметических туб на герметичность CTLT

 

Полный каталог продукции французского бренда АТ2Е вы можете найти  здесь

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по телефону: +7 (812)6007612 или по электронной почте: info@orbiscorp.ru