Газоанализатор Map-Pak 2. МГС (Модифицированная газовая среда) анализатор

26.08.2022

Самый популярный способ сохранения качества и свежести различных продуктов – это использование модифицированной газовой среды. Данная технология позволяет в несколько раз увеличить срок хранения без замораживания, а также исключить применение химических добавок и консервантов.

Наша компания представляет газоанализатор Map-Pak 2 бренда AGC (Ирландия). Он является портативным газовым анализатором, специально предназначенным для измерения газового состава модифицированной атмосферы внутри упаковки различных пищевых продуктов.
Данный газоанализатор доступен в двух моделях – Map-Pak 2 O2 и Map-Pak 2 Combi, позволяющий определять содержание не только кислорода, но и углекислого газа. Благодаря более быстрому датчику CO2, дополняющему лучший в отрасли датчик O2, газоанализатор Map Pak 2 быстро и точно измеряет содержание O2 и O2 / CO2 в упаковках пищевых продуктов, заполненных газом.

Основные особенности:
• Легкий вес и портативность;
• Быстрые и точные показания O2 и CO2;
• Простой и удобный интерфейс;
• Минимальный необходимый объем образца;
• Конструкция модульного датчика с простой заменой деталей;
• Большой срок службы батареи / Альтернативный способ питания от сети;
• Датчик расхода образца для предупреждения о закупорке иглы.

Map-Pak 2 разработан как устройство контроля качества с широким набором функций, для эксплуатации которого необходимо лишь минимальное обучение. В результате анализатор представляет собой ключевое решение, отвечающее вашим требованиям к процедуре контроля качества упаковки

Для получения более подробной информации и приобретения газоанализатора, а также другого лабораторного оборудования, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru