Испытательное оборудование Mark-10

02.08.2019

Уважаемые партнеры! Напоминаем вам, что у нас вы можете приобрести отличное испытательное оборудование от производителя Mark-10, США. Компания Mark-10 разрабатывает и производит приборы для измерения силы и крутящего момента. Испытательные стенды (разрыв / сжатие), динамометры, измерители крутящего момента (торсиометры/торк-тестеры) Mark-10 применяются на предприятиях автомобильной, упаковочной, медицинской, фармацевтической, пищевой промышленности во всем мире.

Испытательные стенды Mark-10 позволяют проводить широкий спектр испытаний, включая испытание на разрыв, цикличность, испытание на предельные нагрузки или расстояние, удержание нагрузки, испытание на удлинение, испытание на растяжение, испытание на сжатие и многое другое.

Цифровые динамометры / приборы для измерения силы Mark-10 могут использоваться в практически неограниченном числе применений для испытаний на растяжение и сжатие. Все  способны фиксировать пиковое усилие как при растяжении, так и при сжатии и имеют доступные для выбора единицы измерения. Производительность датчика силы может варьироваться от 50 грамм-силы в полном диапазоне до 91 килограмм-силы, что является самым широким диапазоном усилий в отрасли. Измерители силы Mark-10 могут быть быть применены как отдельно, так  и как составляющая испытательной установки.

Торк-тестеры/ Измерители крутящего момента крышки / торсиометры предназначены для измерения момента закручивания и откручивания крышек стеклянной и ПЭТ-тары. Регулируемые стойки эффективно захватывают широкий спектр контейнеров различных форм и размеров, в то время как для уникальных профилей предлагаются опциональные плоские и регулируемые губки. Прочная алюминиевая конструкция и простое, интуитивно понятное управление позволяют использовать торсиометры Mark-10 в лабораторных и производственных условиях.

По вопросам приобретения лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru