Контроль качества пищевой упаковки из многослойных полимерных материалов

10.07.2020

На сегодняшний день прослеживается устойчивый рост в применении полимерных упаковочных материалов в пищевой отрасли. Гибкая упаковка защищает продукты от внешнего воздействия благодаря её ценным потребительским качествам – эластичности, высокой прочности, возможности сварки и склеивания, низкой влаго- и газопроницаемости.

Для того чтобы гарантировать стабильное качество упаковки, производителям необходимо проводить постоянный контроль технологических параметров – толщины, прочности, свариваемости пленки, трения пленки, проницаемости.

Компания Labthink является лидером в производстве приборов для контроля качества полимерных упаковочных материалов: приборов для определения паро- и газопроницаемости, разрывных и термосварочных машин, приборов для определения коэффициента трения, приборов для определения ударопрочности материалов, толщиномеров, лабораторных прессов и другого оборудования.

bt

По вопросам приобретения лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru