Лабораторное оборудование для контроля качества пластиковых и стеклянных бутылок, а также других упаковочных материалов.

19.07.2019

Уважаемые коллеги,  напоминаем вам, если вы планируете оснастить производственную лабораторию и отдел качества лабораторным измерительным или испытательным оборудованием,  то рекомендуем обратить внимание, что на нашем  есть раздел с оборудованием «по назначению». Мы постарались максимально упростить навигацию по нашему сайту для возможности самостоятельного выбора подходящего оборудования. К примеру, если вы планируете оснастить лабораторию на производстве напитков, и вам необходимо подобрать лабораторные приборы для контроля качества ПЭТ бутылок, то выбираете раздел «по назначению» и переходите на нужную вам «иконку». Соответственно, при выборе оборудования для контроля качества полимерных пленок, поступаете похожим образом.

К слову, для производителей алкогольных и безалкогольных напитков, ПЭТ и стеклянных бутылок, мы хотели бы напомнить, что в ассортименте поставляемого нами оборудования, есть практически вся линейка оборудования для контроля параметров тары. Это и толщиномеры стенки бутылки, и торк-тестеры, и тестеры вертикальной нагрузки (Top Load Tester), тестеры перпендикулярности бутылок, и дефектоскопы преформ и многое другое. Но отдельное внимание стоит уделить прибору для тестирования бутылок на разрыв внутренним гидростатическим давлением. В линейке оборудования  французского производителя AT2E есть приборы для проверки, как ПЭТ-бутылок (мод. PBBT-2), так и стеклянных (мод. GBBT-1 и мод. GBBT-2).

По вопросам приобретения приборов AT2E  и другого лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru