Labthink в Дюссельдорфе на Interpack 2023.

16.05.2023

С 04 по 10 мая в Дюссельдорфе прошла Международная специализированная выставка упаковочных технологий, материалов и оборудования Interpack 2023.

Наш главный партнер, компания Labthink Instruments Co, Ltd., как всегда ярко и профессионально представила бренд на данной выставке.

Среди самых именитых посетителей можем отметить Amcor, Bayer, Huhtamaki, все представители данных брендов остались под впечатлением от инновационного и высокоточного оборудования Labthink.

Значимым событием  является и то, что президент WPO (Всемирная организация по упаковке)  посетил филиал Labthink GmbH и стенд компании на Interpack и высоко оценил уровень сервиса, профессионализма и инновации бренда.

Коллеги из германского офиса Labthink GmbH, а также приглашенные специалисты с завода КНР представили новинки ассортимента, которые уже успели оценить заказчики и у нас в России :

Прибор для определения кислородопроницаемости, модель C206H, а также модель C203H, модель C230H,

Прибор для определения паропроницаемости, модель C360M, Прибор для определения герметичности упаковки и прочности соединения, модель C660B,

Прибор для измерения коэффициента трения, отслаивания, модель C620H Прибор Эльмендорфа, модель C680M, Термосварочная машина, модель C630H, Толщиномер, модель C640.

К сожалению, санкционная политика, не позволила и нашим специалистам посетить  данную отраслевую выставку, но мы приглашаем вас посетить стенд бренда Labthink, эксклюзивным представителем которого мы являемся,  на выставке Росупак 2023 в Москве, которая состоится уже совсем скоро с 6 по 9 июня 2023 года.

Успейте запланировать поездку!