MAP-PAK 2. Обновленная модель портативного газоанализатора для ГМС упаковки.

27.02.2020

Коллеги, рады представить вашему вниманию обновленную модель портативного газоанализатора для ГМС (газомодифицированной средой) упаковки, модель MAP-PAK 2, ирландского производителя AGC Instruments.

Газоанализатор Map-Pak 2 разработан специально для пищевой промышленности и используется для измерения содержания газа в упаковке пищевых продуктов с газовой средой. Линейка анализаторов Map-Pak 2 включает в себя два типа устройств:
1. Map-Pak Combi измеряет содержание кислорода, углекислого газа и азота в упаковке пищевых продуктов с газовой средой (Биогон, азот является газом для балансирования).
2. Map-Pak O2 измеряет содержание кислорода в упаковке пищевых продуктов с газовой средой.

Компания AGC Instruments является ведущим производителем приборов для проведения газоанализа, подходящих пользователям, предъявляющим высокие требования к контролю качества или идентификации структуры газового потока. Приборы линейки Map-Pak 2 являются пятым поколением газоанализаторов для упаковки пищевых продуктов, а компания AGC Instruments обладает более чем 50-летним опытом в области газоанализа, что гарантирует подбор достойного решения, подходящего для Ваших нужд.

 

По вопросам приобретения лабораторного испытательного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru