Международная выставка Testing & Control 2019

01.11.2019

С 22 по 24 октября в Москве в очередной раз состоялась международная выставка Testing & Control — крупнейшая в России выставка испытательного и контрольно-измерительного оборудования.
На выставке было представлено оборудование, и предложены технологические решения в следующих областях:

  • Испытательное оборудование
  • Измерительное и метрологическое оборудование
  • Оборудование для производственного контроля
  • Оборудование для неразрушающего контроля и технической диагностики
  • Оборудование для лабораторного контроля
  • Системы диагностики и мониторинга

Наши сотрудники посетили выставку, и установили новые деловые контакты с перспективами дальнейшего сотрудничества, заключили новые договоры  и пролонгировали старые, дали оптимальные ответы на вопросы, связанные с усовершенствованием  лабораторного оборудования и испытательных установок в рамках проведения различных испытаний.

Компания «Орбис»- более 10 лет осуществляет поставку оборудования для лабораторного и производственного контроля качества выпускаемой продукции: разрывные испытательные машины, приборы для определения паропроницаемости / газопроницаемости / водопроницаемости (гидростатичности, водоупорности) / воздухопроницаемости материалов, измерение крутящего момента (торк-тестер), толщиномеры, приборы для испытания вертикальной нагрузкой (испытания на сжатие), термосварочные машины, тестеры герметичности, приборы для контроля качества упаковки из металла /пищевых и питьевых банок (контроль качества двойного шва и т.д.)

ООО «Орбис»  эксклюзивный дистрибьютор на территории РФ и стран ЕАЭС оборудования для неразрушающего и разрушающего контроля от ведущих мировых производителей. Компания Орбис в области лабораторного оборудования представляет компании: Mark-10 Corporation, Labthink Instruments Co., Ltd. , Textest AG, ElektroPhysik Dr. Steingroever GmbH & Co. KG, Ridzewski GmbH., AGTRON INC , AT2E, Vibrac, Quality by Vision, Airborne Labs International, Inc. и др.

На выставках Testing & Control всегда есть возможность узнать подробнее о разрушающем и неразрушающем контроле, и актуальных методах испытаний, которые подойдут для разных сфер деятельности/промышленности. Компания Орбис, всегда в курсе последних обновлений лабораторного и испытательного оборудования для вашего производства.

 

По вопросам приобретения лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru