Новая серия разрывных машин С610 Labthink

01.06.2023

Новые усовершенствованные испытательные машины Labthink С610М и С610Н обладают улучшенными характеристиками в сравнении со своими предшественниками серии XLW (XLW (PC), XLW, XLW (B) ).

Так, среди преимуществ можно выделить:

  • Пневматические захваты для более надежного зажима образцов
  • Бесступенчатое регулирование скорости 0-500 мм/мин
  • Погрешность — ±0,5% от указанного значения (2%~100% от диапазона), ±0,01% от диапазона (0%~ 2% от диапазона)
  • Возможность увеличения нагрузки до 1000 Н (по стандартной конфигурации 500 Н)
  • Реализация сохранения настроек пользователя
  • 10 режимов испытаний, включая на сжатие, прокол, отслаивание под углами 90° и 180°, прочность на удлинение, разрыв, предел текучести, раздир, проверка качества сварного шва, усилие при определенном удлинении.
  • Меню модели С610Н идет на русском языке!
  • Также приборы внесены в Госреестр, что делает их еще более конкурентноспособными в текущей обстановке в стране.

Благодаря широкому диапазону возможностей приборы можно использовать для проведения самых разных видов тестирования, в том числе за счет оснащения моделей дополнительными комплектующими.

Например, для более удобной работы с пневматическими зажимами в конфигурацию обеих моделей — С610М и С610Н — можно добавить ножные педали – одна для верхнего захвата, другая для нижнего. Изначально зажимами на С610М управляют с помощью тумблеров, а на С610Н – с сенсорного экрана планшета, который идет в поставке с прибором.

Также в связи с наличием функции обратного хода приборы можно оснастить большим спектром приспособлений на прокол по разным стандартам. Так, есть возможность изготовить ручное или автоматическое приспособление на прокол по стандарту ASTM F1306, приспособление на прокол по стандарту DIN 14477, ASTM D5748 и любому другому по заказу клиента.

Кроме того, можно увеличить ширину зажимов в соответствии с требованиями наших партнеров. По стандартной комплектации ширина зажимов составляет 30 мм, увеличенная ширина – 50 мм.

Наконец, дополнительные виды тестирования можно реализовать с помощью следующих приспособлений: приспособление для перфорации бутылочных пробок, приспособление для испытания силы снятия колпачка, устройство для испытания пленки на сжатие, приспособление для испытания силы снятия колпачка 23°, приспособление для испытания силы скрепления книг, приспособление для низкоскоростной размотки и др.

Будем рады подобрать для вас разрывную машину необходимой конфигурации для более удобного использования и надежной работы!

По всем вопросам, а также для подбора необходимого оборудования, обращайтесь в отдел продаж по телефону +7(812)6007612 или по эл. почте — info@orbiscorp.ru