Новое поколение испытательных стендов.

09.12.2022

Сложно представить службу качества на предприятии без испытательного стенда. Ведь данный вид приборов предназначен для множества самых разнообразных испытаний: измерение усилия при растяжении, сжатии, определение коэффициента удлинения, прочности на разрыв, сопротивление отслаиванию, испытания на прокол.

Мы хотим познакомить вас с новинками в данной категории приборов от компании Labthink, с которой сотрудничаем уже более 10 лет. Компания Labthink обладает очень сильным НИОКР центром  и многолетним опытом работы, обладает более 130 зарегистрированными патентами на изобретения, включая международные, именно поэтому мы  представляем самые современные и качественные решения для ваших испытаний. Все комплектующие поставляются из Европы и Японии, чтобы уровень поставляемого оборудования мог конкурировать с самыми именитыми производителями на рынке, и компания Labthink с успехом доказывает это всему миру, оснащая своими приборами таких известных производителей как Procter & Gamble, Amcor, Sealed Air, Mondi, Nestle, Perfetti, Henkel, Intertec и многих других.

Автоматические разрывные машины, модели C610H и C610M — это приборы самого последнего поколения, и мы уже реализовали несколько проектов, удостоверившись в высоком качестве и очень удобном интерфейсе данных разрывных машин.

Модель C610H – это самая современная разрывная машина от компании Labthink, оснащенная планшетным компьютером, с которого происходит все управление прибором. Интуитивно понятный интерфейс программы, специально разработанный для данной модели; точное выставление скорости в диапазоне от 1 до 500мм/мин, оснащение пневматическими зажимами, наличие LAN-порта для подключения сетевого кабеля, ход траверсы в 1000мм и возможность работы с датчиком силы до 1кН – это лишь часть тех преимуществ, которыми обладает данный прибор.

Модель С610M уже в стандартной комплектации поставляется с монитором, клавиатурой и мышью, которые подключаются к прибору, поэтому вы также сразу получаете полностью готовый к работе прибор. Данная модель является более упрощенной версией относительно модели С610H, сохранив при этом ряд важных показателей, таких как ход траверсы 950мм, возможность установки датчика силы 1кН, точная регулировка скорости движения. Особенностью является управление пневмозажимами через тумблеры на приборе.  Данная модель создана как решение для тех компаний, для которых бюджет является ведущим критерием выбора, но при этом важно  получить оборудование высокого качества с широким функционалом.

Важным и значимым событием является то, что данные разрывные машины уже проходят процедуру внесения в Госреестр! Модели, приобретаемые сейчас, смогут получить сертификат о поверке в следующем году.

Обращаем ваше внимание на то, что к приборам необходим источник сжатого воздуха для работы пневмозажимов.

 

Для более подробной информации обращайтесь в отдел продаж по телефону (812)6007612