Официальный дистрибьютор спектрофотометров Agtron Inc. в России, Белоруссии и Казахстане!

14.06.2019

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что наша компания стала эксклюзивным дистрибьютором американского производителя Agtron Inc. в России, Белоруссии и Казахстане. Компания Агтрон специализируется на разработке и производстве уникальных спектрофотометров, предназначенных для анализа степени готовности пищевых продуктов (степень обжарки, спелость, цвет, внешний вид и т.д.).

Крупнейшие предприятия пищевой промышленности в России выбирают наши анализаторы:

  • производители кофе и кофейных продуктов выбирают анализаторы Agtron  E20-CP и Agtron M-Basic/II для анализа степени обжарки зернового молотого кофе (шкала Агтрон).
  • производители картофеля-фри применяют спектрофометры Agtron E30-FP, разработанные специально для оценки изменения цвета в процессе обжарки продукта.
  • Спектрофотометры Agtron E30-TP для определения степени спелости томатов пользуются популярностью среди производителей томатных паст и консервированных овощей.

Спектрофотометры Agtron моделей M и S подходят для анализа широкого спектра пищевых продуктов: чая, какао, крекеров, печенья, различных хлебобулочных изделий, сухих завтраков, хлопьев, сахара, порошков, круп, специй, чипсов.

По вопросам приобретения данного анализатора и другого оборудования компании Agtron, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.