Орбис – эксклюзивный представитель AT2E в РФ и Беларуси

17.01.2024

C радостью сообщаем, что с начала 2024 г. компания AT2E закрепила за ООО «Орбис» эксклюзивное право представлять производимое под своим брендом оборудование на территории Республики Беларусь. Ранее компания «Орбис» являлась официальным представителем AT2E только в России.

Таким образом, помимо квалифицированной помощи в подборе оборудования AT2E, перед каждым заказчиком из Беларуси открывается ряд преимуществ, таких как непрерывное послепродажное обслуживание, возможность оперативного выезда русскоговорящего технического специалиста на производство для обучения персонала, пуско-наладочных работ, калибровки и обслуживания оборудования (при необходимости). Важно отметить, что специалисты «Орбис» русифицировали меню большинства приборов AT2E для удобства работы и планомерно вносят их в ГР СИ, ориентируясь на потребности рынка.

Напомним, АТ2Е – один из ведущих производителей оборудования для контроля качества упаковки и тары, широко известный по всему миру. Более чем 30-летняя история организации начиналась с программирования специалистами компании промышленных контроллеров, монтажа электрического оборудования, двигателей и редукторов, а затем производства собственных торк-тестеров. За три с лишним десятилетия непрерывной деятельности перечень производимых АТ2Е устройств был значительно расширен и на сегодняшний день в него входят более 80 уникальных наименований различных приборов для контроля качества упаковки и тары по параметрам герметичности, прочности, размеров, измерения крутящего момента и мн. др.

Опираясь на высокое качество своей продукции и отличный сервис, АТ2Е завоевала хорошую репутацию среди заказчиков, представляющих отрасли производства продуктов питания и напитков, косметики, лекарств и упаковки. Среди ключевых партнеров «Орбис», использующих данное оборудование: Русджам, Стеклотех, Европласт, СИБУР ПолиЛаб, Мултон, PepsiCo, Очаково, Procter & Gamble, GRASS, Henkel, ДЗГУ и др.

Благодарим команду AT2E за оказанное доверие и выражаем уверенность в долгосрочном сотрудничестве!

По вопросам подбора и приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 812 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.