Орбис – эксклюзивный представитель Labthink в РФ, Беларуси, Казахстане

10.01.2024

C радостью сообщаем, что Labthink Instruments Co., Ltd. с начала 2024 г. предоставила ООО «Орбис» эксклюзивное право представлять производимое компанией оборудование на территории Беларуси и Казахстана. Ранее компания «Орбис» являлась официальным представителем Labthink только в России, однако ввиду высоких показателей эффективности такого сотрудничества как для производителя, так и для заказчиков, география деятельности была расширена.

Labthink – международный бренд премиального уровня. Офисы компании находятся в КНР, США, Германии, ОАЭ, Малайзии. Компания производит оборудование с европейскими и японскими комплектующими, а именно:

«Орбис» и Labthink сотрудничают более 10 лет. Сотрудники «Орбис» регулярно проходят обучение у технических специалистов производителя, что позволяет быть в курсе актуальных новостей и обновлений и осуществлять квалифицированную помощь в подборе оборудования Labthink для решения производственных задач, а также, что не менее важно, оказывать непрерывное послепродажное обслуживание (онлайн). При необходимости возможен оперативный выезд технического специалиста на производство заказчика для обучения персонала, пуско-наладочных работ, калибровки и обслуживания оборудования. Стоит отметить, что специалисты «Орбис» русифицировали меню большинства приборов для удобства работы.

С 2024 года эти преимущества стали доступными и для клиентов «Орбис» из Беларуси и Казахстана.         

Среди ключевых партнеров, уже использующих данное оборудование: Danaflex, Атлантис-Пак, Пакетти-Групп, СИБУР Холдинг, Полимер-Групп, NOVAROLL, Томфлекс, ИМПРЕСС АРТ, Флесопринт, Amcor, МолоПак и др. Благодаря такому неподдельному интересу к оборудованию Labthink, в 2023 году ООО «Орбис» занял лидирующую позицию среди эксклюзивных дистрибьюторов производителя по всей Европе.

Благодарим команду Labthink за оказанное доверие и выражаем уверенность в долгосрочном сотрудничестве!

По вопросам подбора и приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 812 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.