Орбис – эксклюзивный представитель YANTE в РФ, Беларуси, Казахстане

19.12.2023

14 декабря 2023 г. компании ООО «Орбис» и Hangzhou Yante Scientific Instrument Co., Ltd. подписали соглашение об эксклюзивном сотрудничестве. Согласно достигнутой договоренности компания «Орбис» становится единственным официальным представителем YANTE не только в России, как было обозначено ранее, но и на территории Беларуси и Казахстана.

Несомненно, сотрудничество компаний будет способствовать усовершенствованию работы производств на данных территориях и повышению качества выпускаемой продукции. 

YANTE была основана в 2008 году в Китае. За прошедшие годы компания зарекомендовала себя на международном рынке в качестве надежного производителя высокотехнологичного лабораторного оборудования для целлюлозно-бумажной, упаковочной, химической, полиграфической и других отраслей промышленности. Опираясь на инновационные технологии, передовые исследования и разработки, Yante производит эффективные, высокоточные приборы со стабильными и надежными эксплуатационными характеристиками, имеет более 40 патентов на изобретения и обладает авторскими правами на компьютерное программное обеспечение. Кроме того, специалисты организации занимаются разработкой отраслевых стандартов. Несмотря на внушительный опыт и прочную репутацию на международном рынке компания сохраняет приемлемый уровень цен.

Среди наших ключевых партнеров, выбирающих и использующих данное оборудование – ПЦБК, ГОЗНАК, Николь Пак и др.

Благодарим команду YANTE за оказанное доверие и выражаем уверенность в долгосрочном сотрудничестве!

По вопросам подбора и приобретения оборудования обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 812 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.