«Орбис» на VIII Партнерской конференции ViBRA 2022

14.10.2022

30 сентября в Москве состоялась ежегодная VIII Партнерская конференция ViBRA 2022. Компания «Орбис», вот уже долгое время являясь официальным представителем бренда ViBRA, приняла участие в данном мероприятии.

Программа конференции была очень насыщенной. В самом начале участникам рассказали о текущей ситуации на рынке лабораторного оборудования: какие сферы испытывают подъем, а какие пошли на спад. Также затронули тему о перспективах на ближайшие несколько лет с учетом особенностей сложившейся обстановки в России и мире. ViBRA поддерживает и намерена развивать свой бизнес в нашей стране, о чем рассказали представители японского офиса.  Для того, чтобы напрямую поздороваться с участниками конференции, они подключились по видеосвязи. Кроме того, мы благодарим специалистов ViBRA за обзор основных моделей весов, а также последних новинок с улучшенными характеристиками.

Также с 2021 года «ViBRA РУС» стала официальным представителем японского бренда лабораторного оборудования Yamato, которому посвятили отдельный блок. Распылительные сушилки, сушильные шкафы, водяные бани, стерилизаторы, инкубаторы – ассортимент приборов данного оборудования огромен. Вы точно найдете необходимое Вам оборудование!

Перед заключительной частью мероприятия для участников провели бизнес-интенсив по бизнес-переговорам. Это было полезным и интересным опытом для всех присутствующих.

В финале руководитель «ViBRA РУС» наградили особенно отличившихся в успехах партнеров и вручили им памятные призы. После чего всех участников ждал замечательный фуршет.

Выражаем благодарность команде «ViBRA РУС» за подготовку и организацию конференции! Мы уверены, что наше сотрудничество будет только процветать!