«Орбис» на выставке «RosUpack» 2022

10.06.2022

С 7 по 10 июня в Москве проходила 26-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack, в которой приняли участие более 400-х компаний. Среди основных направлений участников, представленных в московском «Крокус Экспо», можно выделить производителей пленки, бумаги, картона, этикеток, а также пластиковой тары (флаконы, преформы, бутылки). Специалисты нашей компании также посетили выставку, где не только встретились со своими ключевыми клиентами, но и установили новые полезные контакты.

Крупный производитель тары ЗТИ был представлен большой делегацией. Совсем недавно они запустили в Москве новое производство пластиковой тары, и в вопросе оснащения лаборатории доверились «Орбис». Помимо уже реализованных проектов, ведется обсуждение новых. В частности, мы более подробно рассмотрели и обсудили часть оборудования  французского производителя AT2E, который даже в условиях жестких санкций продолжает активно сотрудничать и поставлять свою продукцию клиентам.

Из Пермского края, известного своими промышленными предприятиями, присутствовало несколько участников. Например, компания ПЗПИ также показывали посетителям образцы своей продукции – пластиковой тары для косметики, бытовой химии и медицины.

Помимо российских компаний, активно принимали участие белорусские. Производители пластиковой упаковки Miran и Бел-Пласт Интернешэнл основательно подходят к контролю своей продукции – флаконов, бутылок и банок, поэтому с удовольствием пообщались с нашими сотрудниками по вопросам ключевых приборов для своего производства.

Наши ключевые клиенты компания danaflex активно продолжает строительство нового завода Danafilms в Алабуге. Вкратце продемонстрировали и рассказали нам о тех продуктах, которые будут выпускать на новом производстве. В свою очередь мы предложили рассмотреть новую линейку бренда Labthink, в частности прибор для определения коэффициента трения  C620H с более точным измерением на низких диапазонах испытаний, термосварочную машину С630H с возможность проводить до 5 независимых испытаний, а также толщиномер C640, который имеет до 3-х диапазонов испытаний (0-2 мкм, 0-6 мкм, 0-12 мкм) и возможностью использовать автоподатчик для образцов.

 

Группа предприятий ПЦБК является одним из крупнейших предприятий гофроупаковочной отрасли России. Компания оказывает услуги широкого спектра: от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции.

Коллеги из ПЦБК продемонстрировала свою обновленную продукцию из бумаги для гофрокартона и гофроупаковку, а  также рассказали, как поменяли стратегию в условиях современного рынка. В свою очередь, мы уже ведем ряд проектов по поставке приборов и активно помогаем в возможности реализации отличного качества продукции.

На протяжении всей выставки проходила деловая программа. Каждый день можно было наблюдать лекции и семинары с участием представителей крупных компаний в своих направлениях и отраслях.

RosUpack — единственная в России выставка, на которой комплексно представлен процесс упаковочного производства для различных отраслей: пищевой, перерабатывающей, химической промышленности, а также в медицине и фармацевтике, в оптовой и розничной торговле, в складском хозяйстве, логистике, на предприятиях общественного питания.