Орбис официальный представитель CO.FO.ME.GRA

02.06.2023

  Представляем Вашему вниманию нашего партнера — производителя высококачественного климатического лабораторного оборудования из Италии CO.FO.ME.GRA.
  Данная компания была основана в 1948 г. для производства углеродных дуговых и ксеноновых ламп, фототравильных станков для магниевых и цинковых пластин.
В 1960-80 годах на производстве сначала стали выпускать денситрометры, которые используют для контроля качества цветопередачи в различных областях, особенно в полиграфии, также используются в фотографии и кинопроизводстве для проверки светочувствительности материалов. Позже компания выпустила климатические камеры.
CO.FO.ME.GRA всегда уделяла основное внимание инновациям и постоянному улучшению качества своей продукции. Сейчас производитель представляет широкий выбор климатических камер со всемирно известными камерами SOLARBOX для ускоренных испытаний сопротивления солнечному свету, CORROSIONBOX для ускоренных испытаний на коррозию и проведения теста Кестерниха.
  Производитель уже зарекомендовал себя на международном рынке и успешно закрепляется на отечественном. Предлагаем Вам рассмотреть самые популярные приборы:

Настольные камеры для УФ испытаний Solarbox 1500/1500e и 3000/3000e (представленные 6 различными моделями с широким спектром доступных опций) — это ультрафильтрационные ксеноновые приборы, разработанные для тестирования пластмасс, пластиков, текстиля, фармацевтической продукции, косметики, упаковки на светопогодоустойчивость при нормальных или высоких температурах, а также при высокой интенсивности освещения.

Горизонтальные камеры соляного тумана Corrosionbox H, предназначенные для испытаний на стойкость к воздействию солевого тумана, конденсирующейся влаги и циклических испытаний на коррозийную стойкость. (Представлены пятью моделями в базовом и усовершенствованном вариантах исполнения с рабочим объемом от 600 до 2000 литров). Прибор необходим для прогнозирования коррозионной стойкости таких материалов, как краски и покрытия.

Мини-денситометр DTP 642 — высокоточный прибор для настройки фотонаборного устройства и проверки работоспособности машины для проявки кино- и фотопленки.

  По вопросам приобретения качественного импортного лабораторного оборудования, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru