Орбис официальный представитель Yamato

03.11.2022

Представляем Вашему вниманию нашего партнера – японского производителя оборудования Yamato Scientific Company. Данная компания поддерживает инновации в области исследований и разработок и создает комфортные условия, предоставляя общее лабораторное и научное промышленное оборудование.
Компания была основана в 1889 году и уже более 100 лет является одним из известнейших производителей приборов для фармацевтической и пищевой отраслей, а также в строительной и химической сферах, среди производителей пленок и т.д. Спектр оборудования данной компании обширен. Yamato ежегодно выпускает тысячи сушильных шкафов разных моделей, лабораторные мешалки, шейкеры, нагревательные плиты, бани, ротационные испарители, стерилизаторы, автоклавы и много других приборов. Производство осуществляется на двух заводах, которые находятся в Японии и Китае. По всему миру насчитывается около 300 официальных дистрибьюторов данного бренда, в том числе и в России. (Все приборы сертифицированы) Производитель уже зарекомендовал себя на международном рынке и успешно закрепляется на отечественном.
Но самое важное, что компания активно придерживается принципов охраны окружающей среды, что позволяет вести бизнес безопасно на международном уровне.
По вопросам приобретения качественного импортного лабораторного оборудования, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru