«Орбис» в 2022 году стал эксклюзивным представителем АТ2Е!

15.04.2022

Уважаемые коллеги!

С радостью сообщаем вам, что с января 2022 года компания «Орбис» стала эксклюзивным представителем французского бренда АТ2Е на территории России и стран Таможенного союза. Данный производитель специализируется на оборудовании для контроля качества различных видов тары, которые применяются во многих сферах (преформы, ПЭТ-бутылки, стеклотара, алюминиевая банка). Несмотря на относительно недолгую историю компании, АТ2Е уже зарекомендовал себя на российском рынке как надежный производитель.

На сегодняшний день ведется ряд крупных проектов по поставке оборудования АТ2Е, в частности приборов GBBT-2 (на разрыв стеклотары гидростатическим давлением с двумя камерами), CO2-CS (автоматическая система для измерения СО2 в бутылке). Большой спрос на ручные тестеры содержания СО2, приборы для определения герметичности серии VLT. Несмотря на тяжелую логистическую обстановку, мы обеспечиваем бесперебойную поставку в оптимальные сроки.

Отдельно стоит отметить гибкость производителя – возможна не только кастомизация приборов под задачи и требования заказчиков, но и создание совершенно новых моделей по запрашиваемым характеристикам.

Выбирая АТ2Е, вы выбираете качество, удобство использования, полное обслуживание и уверенность в своем продукте!

 

Для получения более подробной информации и приобретения приборов для контроля качества тары и другого лабораторного оборудования вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.