Приборы для испытания пружин

31.03.2023

Винтовые пружины широко и весьма успешно применяются в машиностроительной, автомобильной, сельскохозяйственной, медикотехнической, а также некоторых других отраслях промышленности. Главная задача руководств предприятий обеспечение качества продукции, и она требует участия и ответственности персонала различных подразделений компании на всех ее уровнях, а также поставщиков и дистрибьюторов. Пружины такого типа являются важным составляющим элементом предохранительных клапанов, амортизаторов, различных возвратных механизмов, регуляторов расхода топлива, подвесок трубопроводов и пр.
Наше испытательное оборудование предлагает универсальный спектр простых в использовании и точных решений для обеспечения соответствия стандартам качества.

Испытательные стенды MARK-10 серии ESM (ESM303E, ESM750E, ESM1500E и т.д.) и динамометр серии 7 отлично подойдут для тестирования на растяжение-сжатие пружин, с помощью сжимающих пластин.

Технические характеристики:
-Фиксирует пружину для испытания силы сжатия или растяжения;
— Макс. нагрузка: 500 фунтов-силы [2500 Н];
— Пластины из алюминия, которые непосредственно крепятся на динамометр и испытательный стенд;
-Доступны крюки для небольших пружин.

По вопросам приобретения и получения более подробной информации о нашем испытательном оборудовании обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru