Приборы для контроля качества пленки

05.04.2019

Дорогие друзья! Напоминаем вам, что у нас вы сможете приобрести качественное лабораторное испытательное оборудование, позволяющее определять герметичность и прочность сварных швов, паропроницаемость и газопроницаемость (WVTR, GTR)  а также физико-механические свойства пленки и упаковки.

Лабораторные термосварочные машины Labthink разработаны для проверки термосвариваемости различных пленок (полимерные и композитные пленки, фольга). С помощью термосварочных машин Labthink HST-H3 и HST-H6 вы сможете контролировать температуру, давление и время термосваривания (время выдержки). Для заказчиков, которым необходима машина с вертикальными термосварочными зажимами мы можем предложить термосварочную машину от американской компании PackworldUSA. Данный прибор имеет моментально охлаждающиеся зажимы и меню на русском языке.

Прочность сварного шва пленки вы сможете проверить на разрывных машинах Labthink линейки XLW и разрывных машинах Mark-10, США. Разрывные машины Labthink пользуются большой популярностью среди производителей пленки и упаковки. Наши заказчики ценят широкий функционал (испытания на разрыв, отслаивание под углом 90 и 180 градусов), удобство в использовании и качество разрывных машин Labthink. Универсальные испытательные стенды Mark-10 также отличаются широкой областью применения и диапазоном тестирования, а также большим ассортиментом зажимов/захватов/приспособлений под различные виды испытаний.

Используя приборы для определения паропроницаемости и газопроницаемости вы сможете контролировать такие чрезвычайно важные параметры пленки как коэффициент проницаемости, WVTR (постоянная скорости натекания водяных паров через единицу площади поверхности пленки) коэффициент растворимости и диффузии и скорость натекания газа GTR.

По вопросам приобретения качественного импортного лабораторного оборудования, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru