Приборы Quality by Vision – серьезный подход к контролю качества упаковки из металла
08.11.2019
Дорогие друзья, напоминаем вам, что у нас вы можете приобрести оборудование от израильской компании Quality by Vision, производителя лабораторных приборов для контроля качества пищевой тары (консервной жестебанки, пивной алюминиевой банки, банки для безалкогольных напитков) и аэрозольных баллонов.
Крупнейшие тарные комбинаты, консервные заводы, пивоваренные заводы, производители безалкогольных напитков выбирают приборы и системы Quality by Vision:
Автоматические системы контроля двойного шва / закаточного шва позволяют считывать все параметры двойного шва и провести анализ с оченб высоким разрешением.
Внешние измерители шва банки: автоматический измеритель высоты банки, измерители каунетрсинка (countersink) / зенковки для пищевых банок.
Адаптивный измеритель двойного шва способен измерять толщину под точным углом.
Автоматические резаки пищевых банок
Тестеры устойчивости к радиальным нагрузкам позволяет испытывать банки и баллоны на сжатие.
Тестеры крышек типа Easy Open позволяют тестировать крышки на предмет максимального давления, при котором происходит раскрытие по бороздке.
По вопросам приобретения приборов Quality by Vision и другого лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru