Решения для испытаний долговечности материалов от Co.fo.me.gra Srl.

31.07.2020

Более 70 лет Cofomegra Srl. (Италия) является лидером в создании передовых решений для испытаний долговечности материалов, их погодоустойчивости и светостойкости.

Компания Cofomegra разрабатывает и производит известные во всем мире приборы искусственной светоподогоды – Solarbox (Соларбокс, аналог Ксенотеста). Приборы и камеры Cofomegra (Кофомегра, Кофомега) соответствуют международным и отраслевым стандартам, таких как ГОСТ, ISO, ATM, JIS и других. Оборудование Cofomegra применяется для испытаний автомобильных комплектующих, ЛКМ, различных пластиков, текстиля, продуктов фармацевтической отрасли, упаковочных материалов, потребительских товаров и т.д.

Помимо камер светопогоды производитель предлагает камеры соляного тумана, климатические камеры тепло-влага, УФ-камеры денситометры, мутномеры, колориметры, блескомеры, ксеноновые лампы Cofomegra и др.

bt

По вопросам приобретения оборудования Cofomegra и другого лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru