День открытых дверей в СИБУР ПолиЛаб

17.11.2022

16 ноября наши давние партнеры Сибур Полилаб провели день открытых дверей для всех желающих, приурочен он был к международной технологической конференции «Extrusion Russia», организатором которой выступил журнал «Пластикс».

Такие встречи — это всегда бесценный обмен опытом, консультации от настоящих профессионалов и приятные важные  знакомства. 

Орбис был также любезно приглашен коллегами из Сибур Полилаб, ведь наши компании являются давними партнерами, и мы беремся даже за самые амбициозные, сложные и интересные проекты.

Приглашенные разбились на 4 основных направления, по интересам, «Гибкая упаковка», «Жесткая упаковка», «Трубы» и «Компаунды», специалисты из Сибур провели экскурсию по производственным помещениям и лабораториям, а также ответили на все интересующие вопросы, экспертно проконсультировали по испытаниям.

Самым зрелищным испытанием, как всегда, являлся тест на разрыв ПЭТ -бутылки гидростатическим давлением на приборе PBBT-2!

Представители Орбис смогли встретиться с нашими постоянными заказчиками: Мультипак (г. Гродно), Атлантис -Пак, МИПП НПО Пластик и др., а также познакомиться с новыми компаниями, заинтересованными в проведении грамотного контроля качества на своих производствах.

В конце экскурсии всех ждал красиво оформленный фуршет и памятные сувениры.

Хочется отметить молодой, доброжелательный и очень профессиональный коллектив Сибур Полилаб, современное , стильное здание, безупречное проведение мероприятия. Мы гордимся нашими партнерами и надеемся еще не раз помочь в оснащении лабораторий для выполнения самых современных исследований.