Современная испытательная машина от производителя MARK-10

20.08.2021

У всех материалов есть свойство рваться при оказании сильной разнонаправленной нагрузки. Понимание степени устойчивости образца к нагрузкам — очень важный аспект при запуске массового производства, определении брака и решении других задач.

В лабораториях для тестирования используются специальные разрывные машины. Они создают сильное натяжение, подходят для тестирования разных типов материалов и деталей.

Напоминаем вам, что у нас вы можете приобрести отличное испытательное оборудование от производителя Mark-10, США. Компания Mark-10 разрабатывает и производит приборы для измерения силы и крутящего момента.

Испытательные стенды Mark-10 позволяют проводить широкий спектр испытаний, включая испытание на разрыв, цикличность, испытание на предельные нагрузки или расстояние, удержание нагрузки, испытание на удлинение, испытание на растяжение, испытание на сжатие и многое другое.

Современные варианты техники отвечают различным методам испытаний благодаря настраиваемым параметрам, таким как скорость, количество циклов, и т.д. Также вы сможете подобрать все нужное дополнительное оснащение (приспособление и зажимы), которое требуется для работы.

Сфера использования разрывных машин разнообразная: производство пленки, изделий из полиэтилена и пластика, металлургическая отрасль, автомобильная промышленность, авиакосмическая промышленность, исследовательские и научные центры, сфера медицины, пищевая промышленность, а также резино-технические области.

 

vp

По вопросам приобретения испытательной машины, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru