Специалисты «Орбис» посетят выставку «Технотекстиль 2023»

01.09.2023

С 5 по 7 сентября 2023 года в Москве пройдет выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования «Технотекстиль 2023». Специалисты «Орбис» примут участие в данном мероприятии, так как компания является официальным представителем производителей используемого по данному профилю оборудования для контроля качества: Gester, Labthink, 3nh, TEXTEST.

Перед производителями нетканых материалов и изделий из них стоит задача не только разработки технологий получения материалов с прогнозируемыми свойствами, но и осуществление контроля качества на всех стадиях производства. Специалисты компании «Орбис» имеют внушительный опыт оснащения лабораторий в данной области, включая монтаж, пуско-наладочные работы, обучение персонала в организациях различного уровня в России и за рубежом и с радостью помогут подобрать необходимое оборудование под любой запрос.

Gester занимается производством, исследованиями и разработкой оборудования для тестирования физических свойств материалов, специализируясь на предоставлении комплексных решений в области оборудования для тестирования текстиля, геотекстиля, нетканых материалов бумаги, картона и др.

Labthink представляет профессиональные комплексные решения для контроля  качества упаковочных материалов, а также самые современные решения по исследованию  барьерных свойств материалов. Только качественные европейские и японские комплектующие, мощная техническая поддержка в любое время,  гарантийные обязательства и постоянные инновации.

Высокотехнологичное предприятие 3nh специализируется на исследовании, разработке, производстве, поставке и обслуживании приборов в области измерения цвета: блескомеров, портативных, настольных, многоугловых спектрофотометров, колориметров, спектроденситометров, мутномеров и др.

TEXTEST производит контроль-измерительное оборудование для определения воздухопроницаемости тканей, нетканых материалов, бумаги, фильтров, мембран, пленок. Приборы обладают высокой точностью измерений, надежны и удобны в использовании, применяются в текстильной бумажной, кожевенной отраслях промышленности, производстве пластмасс.

Представленный перечень не является исчерпывающим. «Орбис» помогает эффективно решать любые производственные задачи в области контроля качества, а также внедрять на рынок инновационные материалы и решения. Получить более подробную информацию или договориться о встрече на выставке «Technotextil 2023» вы можете по телефону +7 812 600-76-12 или по эл. почте info@orbiscorp.ru.