Специалисты Орбис посетили партнеров в Китае

06.07.2023

В июне представители нашей компании посетили основных партнеров в Китае с официальным визитом, чтобы пообщаться лично, и за чайной церемонией обсудить детали сотрудничества и планы на будущее развитие брендов, а также ознакомиться с усовершенствованными сериями приборов, новинками ассортимента и новейшими разработками.
В рамках визита были проведены тренинги по работе с оборудованием, обсудили потребности и запросы российских производителей, специалисты обменялись опытом участия в выставках и маркетинговыми материалами.

Одним из открытий 2023 года стала компания Zhejiang Yante Scientific Instrument Co, эксклюзивным представителем которой наша компания является в России. Большое современное производство, стильные офисные помещения в живописном городе Ханчжоу поразили атмосферой дружелюбия, заботы и внимания к деталям.

Новость на сайте партнеров можно посмотреть по ссылке.

 

В ходе переговоров было достигнуто много договоренностей, нацеленных на выведение бренда на российский рынок и совместное участие в целевых выставках, со стороны производителя будет проведена работа над переводом меню на русский язык и операционными видео. Компания Yante проявляет свою гибкость и нацеленность на результат в каждом вопросе, и мы рассчитываем, что многие производители бумаги, картона и упаковки оценят высокий уровень оборудования данного бренда.

   
В индустриальном и ярком южном городе Цуаньчжоу разместился офис и производство крупного холдинга, включающего в себя YULLFOND TECHNOLOGY GROUP, GESTER INTERNATIONAL CO., LTD и GTMSMART MACHINERY CO., LTD. Наша компания уже несколько лет сотрудничает с GESTER по поставкам оборудования для контроля качества нетканых материалов и обуви. GESTER поставляет свое оборудование по всему миру и зарекомендовала себя как надежный и стремительно развивающийся бренд. Сотрудники нашей компании смогли наблюдать весь процесс производства – от склада комплектующих и корпусов до сектора тщательного контроля качества каждого прибора и до его отгрузки заказчику. Данному производителю доверяют такие именитые производители как P&G, Ecco, Decathlon, Bata, Apple, Adidas и многие другие международные бренды. В офисе компании также царит командный дух, порядок и нацеленность на результат. Новость на сайте партнеров вы можете посмотреть по ссылке

 

Давний партнер по контролю качества тары — AT2E – находится в уютном городке неподалеку от Гуанчжоу. Наша компания также является эксклюзивным представителем производителя в России. Целый парк нового, усовершенствованного оборудования был представлен на производстве. Талантливые инженеры не переставая создают новые технологичные решения, плотно сотрудничая с Кока-Колой по всему миру и другими производителями напитков и тары. Умные и ультрасовременные устройства производят все операции в автоматическом режиме, исключая человеческий фактор и делая испытания комфортными. Наши специалисты ознакомились с автоматическим тор –тестером, резаком ПЭТ-бутылки горячей струной, системой контроля качества для бутилированных напитков на линию и множеством других современных устройств. Несмотря на то, что французский бренд теперь поставляется в Россию с завода в Китае, это ни на сколько не сказалось на качестве изделий, а специалисты по своей культуре даже более трудолюбивы, скорость ответов , быстрота реакции и заинтересованность в российском рынке выигрывают!

Завершил бизнес поездку ужин с представителем бренда Shenzhen ThreeNH Technology Co., Ltd, качество приборов данного производителя признают во всем Китае, бренд стал отличной альтернативой покинувших наш рынок X-RITE и KONICA-MINOLTA.

Желаем процветания нашим партнерам, верим, что такие встречи укрепляют деловые отношения и рождают много новых интересных проектов, проработкой которых наши специалисты уже занимаются, чтобы обеспечить российский рынок действительно необходимым и качественным оборудованием из Поднебесной.