Тенденции в сфере лабораторного оборудования для ЦБП

31.07.2023

В настоящее время российские предприятия различных отраслей промышленности все еще претерпевают неудобства в связи с санкционными ограничениями поставок лабораторного оборудования и аксессуаров со стороны американских и европейских коллег. В подобных условиях переориентация на Восток стала спасительной альтернативой для предприятий, желающих не утратить, а в некоторых случаях даже приумножить, высокий уровень соответствия стандартам качества целлюлозно-бумажной промышленности (ЦБП).

Крупнейшие представители отрасли уже опробовали и стали использовать оборудование из Китая на регулярной основе. Оно не только подтвердило заявленные характеристики, составив достойную конкуренцию приборам зарекомендовавших себя на рынке производителей, но и во многом превзошло ожидания пользователей.

ООО «Орбис» является эксклюзивным дистрибьютором Zhejiang Yante Scientific Instrument Co., Ltd. – производителя инновационного лабораторного оборудования из Поднебесной, стремительно набирающего популярность. Yante была основана в 2008 году и за прошедшие годы компания зарекомендовала себя на международном рынке в качестве надежного производителя высокотехнологичного лабораторного оборудования для целлюлозно-бумажной, упаковочной, химической, полиграфической и других отраслей промышленности.

Опираясь на инновационные технологии, передовые исследования и разработки, Yante производит эффективные, высокоточные приборы со стабильными и надежными эксплуатационными характеристиками.

Yante имеет более 40 патентов на изобретения и обладает авторскими правами на компьютерное программное обеспечение. Кроме того, специалисты организации занимаются разработкой отраслевых стандартов.

14–16 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге на выставке PulpFor специалисты компании «Орбис» совместно с Yante представят несколько единиц передового оборудования, в том числе, например, прибор для определения сопротивления гофрированного картона продавливанию по Муллену YT-NPY5600Q, устройство для подготовки к испытаниям гофрированного слоя бумажной основы YT-CMFA, прибор для определения сопротивления сжатию на коротком расстоянии YT-SCT500. Специалисты «Орбис» с радостью продемонстрируют работу приборов и проконсультируют по интересующим вопросам на стенде С16. Однако получить исчерпывающую информацию об этих приборах и другом оборудовании для целлюлозно-бумажной промышленности можно уже сейчас по тел. +7 812 600-76-12 или по эл. почте info@orbiscorp.ru.