Термосварочная машина HST-H3 от бренда Labthink

12.11.2021

Среди каталога продукции бренда Labthink особенно выделяется прибор для проведения испытаний на термосваривание и определения параметров термосклеивания HST-H3.

Прибор HST-H3 основан на методе термосваривания и профессионально применим для определения температуры термосварки, времени выдержки и давления при термосварке различных композитных пленок, используемых в промышленном производстве. Этот тестер термосварки соответствует стандартам ASTM F2029, QB/T 2358, YBB 00122003. Основные области применения: пленки с гладкой поверхностью (пластиковые пленки, композитные пленки, геомембрана, алюминиевые пленки, фольга), пленки с декоративным рисунком (пластиковые пленки, композитные пленки, геомембрана, алюминиевые пленки, фольга и т.д. Термосварочная поверхность может быть спроектирована по заказу пользователя).

Технология цифрового контроля температуры P.I.D гарантирует быстрое достижение заданной температуры без каких-либо колебаний. Широкий диапазон регулирования температуры, давления и времени может выдержать различные испытания.

Различия в температурах плавления, термостойкости, текучести и толщине различных материалов требует детального подбора параметров процесса тепловой сварки.

HST-H3 позволяет задавать такие параметры, как температура сварки, давление прижима и продолжительность прижима, что позволяет по результатам испытаний подобрать оптимальные параметры для сваривания испытуемого материала.

Для получения более подробной информации и приобретения прибора для проведения испытаний на термосваривание и определения параметров термосклеивания, а также другого лабораторного оборудования вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.