Тестер на сжатие шприца

20.06.2022

Обеспечение качества фармацевтической и косметической продукции — главная задача руководства предприятия, и она требует участия и ответственности персонала различных подразделений компании на всех ее уровнях, а также поставщиков и дистрибьюторов. Для успешной работы и производства необходимо соблюдать строгие критерии эффективности и безопасности.

 

Наше испытательное оборудование предлагает универсальный спектр простых в использовании и точных решений для обеспечения соответствия стандартам качества.

Испытательные стенды MARK-10 серии ESM (ESM303E, ESM750E, ESM1500E и т.д.) и динамометр серии 7 отлично подойдут для тестирования медицинской продукции, такой как шприцы с помощью приспособления для сжатия шприца G1089 по стандарту ISO 7886-1. С данным приспособлением можно зафиксировать первый и второй пики нагрузки, а также получить среднее усилие за определенный период времени.

 

Технические характеристики приспособления:

  • Фиксирует шприц для испытания силы сжатия поршня;
  • Макс. нагрузка: 100 фунтов-силы [500 Н];
  • В сменных вставках можно просверлить ;
  • Съемный поддон;
  • Материал:

Верхний и нижний кронштейны из никелированного алюминия, опорные стойки из анодированного алюминия;

Поддон: Никелированный алюминий;

Сменные вставки: Нержавеющая сталь;

Сжимающая пластина: Из анодированного алюминия.

 

По вопросам приобретения и получения более подробной информации о нашем испытательном оборудовании обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru