Торк-тестеры серии MTT01 на складе в Санкт-Петербурге!

01.04.2022

Среди каталога продукции бренда MARK-10 особенно выделяется прибор для проведения испытаний крутящего момента крышки – торк тестер (торсиометр) серии MTT01.

Данный прибор является лидером продаж в нашей компании и наши заказчики высоко оценивают его качество и удобство. Отзывы вы можете найти в карточке товара.

Многие крупные компании, специализирующиеся на производстве напитков, бытовой химии и косметики, считают, что приборы для измерения крутящего момента крышки вносят неоценимый вклад в качество их продукции. В случае недостаточного контроля закручивания крышки могут возникнуть следующие последствия: утечка продукта, срывание крышки или резьбы, поломка крышки, повреждения укупорочного оборудования, смещение крышки относительно корпуса бутылки и многие другие.

Сегодня, на рынке серьезной конкуренции, очень важно предлагать клиентам удобную, комфортную и привлекательную упаковку!

К тому же  укупорочные изделия из пластика регламентируются Государственным стандартом Российской Федерации 51958—2002. Именно поэтому торк-тестер является неотъемлемым прибором в лаборатории каждого производства!

Среди преимуществ торк-тестера MТТ01: прочность, так как корпус изготовлен из нержавеющей стали, повышенная точность (±0,3% от полной шкалы), до 1000 показаний в памяти с вычислением статистики, простота в эксплуатации и широкий диапазон измерения – до 11,5 Нм. Также стоит отметить, что торсиометр MARK-10 измеряет 2 пика – крышки и предохранительного пояска крышки. Благодаря этим качествам торк-тестер ТТ01 занимает лидирующее место среди аналогов.

Линейка приборов с максимально допустимым крутящим моментом от 1,35 до 11,5 Нм. К дополнительному заказу возможны стержни увеличенной длины, зажимы для тары необычной формы, калибровочный комплект, кейс для переноски.

Производитель предлагает гарантию 3 года, так как уверен в непревзойденном качестве своего изделия!

Если вы уже являетесь счастливым обладателем нашего современного, функционального и стильного прибора, вы всегда можете направить его к нам на калибровку или поверку, для этого достаточно заполнить заявку.Мы рекомендуем делать это не реже одного раза в год.

«Орбис» — эксклюзивный представитель MARK-10 на территории России, благодаря чему мы предоставляем самые выгодные условия поставки, а также полное гарантийное и постгарантийное обслуживание. Кроме того, с радостью сообщаем, что с октября 2021 стал первым торк-тестером, внесенным в Госреестр ( Свидетельство об утверждении типа средств измерений № 184727)!

Обращаем ваше внимание, что несмотря на сложную логистическую обстановку сегодня, мы бесперебойно поставляем оборудование американского производителя MARK-10 и предлагаем приборы к отгрузке со склада в Санкт-Петербурге!

Для получения более подробной информации и приобретения торк-тестера и другого лабораторного оборудования вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru.