Цветовой менеджмент высокого уровня по доступной цене!

21.01.2022

В современном мире эстетика  материалов, их привлекательность, имеет практически решающее значение для принятия решения о выборе.  И в мире высокой конкуренции производители все чаще придерживаются стандартов и выводят менеджмент цвета на высокий уровень.

Строительство, пищевые производства, в которых зачастую цвет позволяет выявить дефекты  входного сырья или технологические нарушения в процессах производства, лакокрасочная индустрия, где попадание в цветовой допуск является ключевым показателем высокого качества выпускаемой продукции, во всех этих отраслях  характеристики цвета невозможно контролировать без  средств объективного цветового контроля.

Оптические свойства бумаги также крайне важны для потребителей и производителей целлюлозно-бумажной промышленности. Глянец, белизна, светопропускание  бумаги –это факторы, на которые ориентируются потребители, выявляя ценность.

Для производителей полимеров, пластиков, пленок и текстиля важность колориметрической науки сложно переоценить.

Компания Орбис стала официальным представителем компании Shenzhen 3nh Technology Co., Ltd., так как в последние годы спрос на оптические приборы измеряющие степень глянца и попадание в цвет у наших клиентов только растет, а  мы всегда рады помочь решить все задачи по контролю качества.

Специалисты 3NH Technology Co. уже много лет показывают свой профессиональный подход к созданию современного высокотехнологичного оборудования, стабильность и гибкую модернизацию под нужды меняющегося рынка.

В нашем ассортименте появились стандартные и универсальные блескомеры, портативные и настольные спектрофотометры, спектроденситометры ,колориметры и мутномеры, а также шкафы для оценки цвета, световые шкафы.

Мы сможем подобрать как самый простой прибор, для оценки цвета на месте, без переплат, так и высокофункциональные приборы с большим объемом памяти, удобным цветным сенсорным экраном , высоким разрешением и широким диапазоном измерений.

 

За дополнительной консультацией обращайтесь в отдел продаж:

+7(812)6007612

info@orbiscorp.ru