В Цзинане прошел ряд совместных мероприятий «Орбис» и Labthink

09.02.2024

Начало 2024 года ознаменовано личной встречей  делегации «Орбис» и команды Labthink в главном офисе компании-производителя в Цзинане (КНР). Продуктивная совместная работа продолжалась в течение нескольких дней: проведено повышение квалификации, в ходе переговоров подведены итоги по результатам прошлого года, достигнуты новые договоренности и выстроены совместные планы на год наступивший.

По результатам 2023 года компания «Орбис» стала лучшим дистрибьютором оборудования для контроля качества от Labthink. Программу мероприятий открыла торжественная церемония вручения памятных подарков  директором по внешнему развитию компании-производителя Джессикой Сю генеральному директору «Орбис» Андрею Неклюдову.

Далее в ходе переговоров стороны обсудили насущные вопросы: определили план совместных мероприятий на 2024 год, направленных на расширение узнаваемости бренда Labthink в России, рассмотрели возможности для ускорения процессов перевода меню приборов на русский язык, доставки оборудования в РФ и многое другое.

С момента последнего посещения Labthink специалистами «Орбис» прошло уже несколько лет, и, конечно же, многое изменилось. Сотрудники компании с радостью показали гостям офис, демонстрационные залы, лаборатории и производственное предприятие, продемонстрировали новинки и рассказали о нестандартных кастомизированных решениях. Не будет преувеличением отметить, что развитие Labthink идет семимильными шагами, в соответствии с повышением потребительского спроса.

Однако большая часть времени, конечно, была уделена техническому обучению. Это важно, для того, чтобы предоставлять нашим заказчикам лучший сервис и грамотное техническое обслуживание приборов. Ведущие инженеры Labthink поделились со специалистами «Орбис» тонкостями работы с оборудованием и разобрали сложные вопросы. По итогам повышения квалификации был выдан сертификат, подтверждающий факт пройденного обучения и официальный допуск от производителя к работе с данным оборудованием. На территории России, Беларуси и Казахстана подобный документ есть только у специалиста «Орбис».

Благодарим коллектив Labthink за теплый прием и гостеприимство и выражаем уверенность в том, что наше сотрудничество продлится еще долгие годы.

Рады сообщить, что мы запустили Telegram-канал, в котором будем публиковать новости о предлагаемом нами оборудовании, реализованных проектах, проведенных и запланированных мероприятиях компании. Присоединяйтесь!