Влагомеры Doser Messtechnik

15.05.2020

Влагомеры Doser DM4A предназначены для быстрого измерения влажности в древесине, строительных материалах, картоне и мешковине. Измерительные электроды прибора в процессе измерения плотно прикладываются к образцу, для того чтобы высокочастотное электрическое поле могло пройти сквозь тестируемый материал. Микропроцессор получает измерительные сигналы и выводит на основе измеренных величин, учитывая выбранный тип материала, среднее процентное содержание воды в материале.

Наша компания предлагает и другое лабораторное оборудование для контроля качества материалов: приборы для определения паропроницаемости и газопроницаемости барьерных пленок, ламинированной бумаги, картона, фольги; лабораторные термосварочные машины для сваривания композитных пленок; тестеры для проверки ударопрочности пленки, фольги, строительного картона; приборы для определения водоупорности / водопроницаемости нетканых материалов, гибкой кровли, пленки; разрывные машины для испытаний многослойных пленок, высокоточные толщиномеры, установки для испытаний кровли градом, камеры светопогоды / ксенобоксы / ксенотесты и другое оборудование.

По вопросам приобретения лабораторного оборудования, обращайтесь в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru