Все о стендах на разрыв стеклотары АТ2Е
16.09.2022
В последнее время особенно высоким спросом пользуются стенды для испытаний на разрыв тары гидростатическим давлением французского бренда АТ2Е. Контроль данного параметра в обязательном порядке осуществляют тарные заводы, а также в качестве входного контроля испытания на разрыв проводят предприятия, использующие бутылку для розлива свой продукции – производители напитков.
АТ2Е предлагает несколько решений для проверки на разрыв стеклянной бутылки. В зависимости от объемов образцов и требований к прибору линейка оборудования постоянно расширяется, а приборы становятся все современнее и удобнее для разных сфер производств. Так, мы уже реализовали кейсы со встроенным Wi-Fi в приборах и увеличенными размерами камер по запросу заказчиков. К тому же во всех новых моделях русифицировано меню, что делает использование прибора еще более удобным.
Среди классических стендов на разрыв можно выделить следующие:
Прибор идеально подходит для напиточных предприятий для проведения быстрых тестов стеклотары. В приборе встроен режим испытания P60, при котором мгновенное значение реального давления эквивалентно давлению с удержанием в течение 60 секунд.
Наличие двух камер дополнительно к режиму Р60 уменьшает время тестирования.
- Кроме того, рады представить последнюю разработку инженеров AT2E – напольную версию прибора GBBT-2-F. Она особенно актуальна для производителей тары, так как имеет увеличенные корзины для битого стекла.
Среди ключевых преимуществ новой модели – удобство извлечения осколков бутылок из камеры, а также возможность двух вариантов тестирования.
При первом режиме камеры работают поочередно (тестирование в одной секции начинается после окончания испытания в другой секции).
Второй режим является новаторским – в нем возможно одновременное тестирование в двух секциях! Что, совместно с режимом P60, значительно сокращает время тестирования и упрощает работу на приборе.
Надеемся, что еще больше компаний смогу оценить стенды для испытаний на разрыв стеклянных бутылок гидростатическим давлением. Выбирая АТ2Е, вы выбираете качество и надежность на долгие годы.
Для получения более подробной информации и приобретения лабораторного оборудования, вы можете обращаться к нам в отдел продаж по тел. +7 (812) 600-76-12 или по эл. почте: info@orbiscorp.ru