Цифровая центробежная сушилка, YT-LX1400
Новинка
Описание Скачать брошюру
Цифровая центробежная сушилка YTL X1400 в основном используется для удаления жидкости и сушки подгузников. Это профессиональное сушильное оборудование, используемое в производстве подгузников. Также широко используется в целлюлозно-бумажной, текстильной, полиграфической и красильной промышленности как важный вспомогательный инструмент на производственных площадках и в лабораториях.
Область применения
Подгузники
Функциональные особенности
Удаление жидкости, сушка
Основные характеристики
- Низкая вибрация, низкий уровень шума, высокая эффективность сушки.
- Система измерения и управления оснащена 32-битным процессором ARM и жидкокристаллическим дисплеем с графической матрицей 128×64. Простой и интуитивно понятный дисплей на английском языке.
- Отображение скорости и параметров центрифугирования в реальном времени.
- Схема регулирования скорости двигателя переменного тока с замкнутым контуром позволяет напрямую через клавиатуру вводить требуемую скорость, которая остается стабильной при заданных значениях.
- Функция торможения позволяет быстро остановиться, повышая точность и эффективность эксперимента.
Основные технические характеристики
Источник питания | 220 В перем. тока ±10%, 50 Гц, 200 Вт может быть изменено по запросу |
Рабочие условия | от 10 до 35℃, отн. влажность ≤ 85% |
Макс. вместимость | 20000 мл |
Диапазон частоты вращения | 900 — 1400 об/мин |
Макс. центробежная сила | 350 г |
Внутренний диаметр | 320 мм |
Погрешность частоты вращения | ±10 об / мин |
Время сушки | 1 — 99 мин,время можно устанавливать |
Габариты (Д х Ш х В) | 430×580×620 мм |
Масса нетто | 60 кг |