Модернизация Labthink

08.04.2022

Labthink — это международная, высокотехнологичная компания. Сборка приборов производится из качественных  европейских и японских комплектующих. Компания Labthink представляет профессиональные комплексные решения для контроля  качества упаковки и материала, а также самые современные решения по исследованию  барьерных свойств материалов для таких отраслей как производства упаковки, продуктов  питания и напитков, медицинских и фармацевтических компаний, а также химической и  полиграфической промышленности.

Как и каждый год, компания Labthink начала модернизировать линейку своего оборудования.

Начнем по порядку. На смену популярному тестеру герметичности MFY-01 приходит прибор C660B, которая оснащена жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображаются результаты испытаний. Данный прибор оснащен теми же камерами размеров: Ф270х210(H), Ф360х585(H), Ф460х330(H).

C660B, как и предыдущая модель MFY-01 подходит для определения суммарных утечек в упаковке, содержащей газы из-под крана. Устройство работает путем погружения образца в жидкость внутри вакуумной камеры. Как только появляются следующие друг за другом пузырьки, образец обнаруживает утечку.

Прибор C660B работает по стандартам: ASTM D3078, GB/T 15171.

 

На смену прибору LSSD-01 пришел обновленный C660M с еще большей точностью проведения испытаний.

Тестер C660M для определения герметичности и прочности уплотнения профессионально применяется для количественного определения прочности уплотнения, качества уплотнения, давления разрыва, целостности уплотнения, сопротивления сжатию, силы кручения и силы соединения/разъединения различных гибких упаковок, асептических упаковок, пластиковых крышек с контролем вскрытия, гибких трубок, крышек и других материалов.

В приборе также присутствует сенсорный экран, а эксплуатация производится с помощью одной кнопки. Упрощенный интерфейс позволяет быстро начать работу с прибором.

C660M включена функция автоматического сохранения данных и запоминания, которая в случае сбоя питания исключает потерю данных.

Labthink также затронул линейку термосварочных машин, сняв с производства модель HST-H6, которая имела 1 губку для термосваривания.

Взамен компания Labthink предлагает терсмосварочную машину HST-H3 c 2 губками для термосваривания, о ней мы уже писали ранее. Вы можете более подробно ознакомится по ссылке